-15%








Холодильный стол для пиццы Hurakan hkn-gxpz3gr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое поступление недорогих, но самое главное качественных (проверенных в работе) холодильных трехдверных столов для приготовления мучных изделий (в том числе пиццы) и много другого, от компании изготовителя Hurakan - модель hkn-gxpz3gr
Перечень особенностей стола для пиццы Hurakan hkn-gxpz3gr:
- В процессе приготовления на каменной (гранитной) рабочей столешнице, тесто не прилипает к ней. Гранитная надставка стола для пиццы Hurakan всегда в холодном состоянии, что есть весомым плюсом при работе с дрожжевым типом теста.
- Собственник стола для пиццы Хуракан повышает комфорт работы на кухне, экономит место и время на готовку.
- Внятное кнопочное, цифровое управление.
- Оттаивание и устранение конденсата происходит автоматически.
- Легкая смена места расположения, благодаря роликовым опорам.
- В наличии есть опции к столу для пиццы, а именно холодильные витрины для топпингов Hurakan!
Холодильный стол для пиццы Hurakan hkn-gxpz3gr - лучший среди себе подобных, по качеству и стоимости. Высокое качество и надежность работы гарантируем. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Количество секций | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Материал | холодильная камера из нержавеющей стали, надставка-рабочая поверхность из гранита |
| Климатический класс | до +43/до 80% влажность |
| Функциональное назначение | охлаждение и хранение ингредиентов, приготовление разных блюд |
| Вид оборудования | холодильный стол для пиццы |
| Сфера использования | food корты, Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, Гостиничный бизнес, для кафе, ресторана, для кухни общепита, для пиццерии, для пищевого производства, Для профессиональной кухни |
| Особенности | заправлен 134 фреоном, автоудаление конденсата, самозакрывающиеся двери, дополнительно оснащается настольной холодильной витриной для демонстрации ингредиентов/блюд, контроллер dixell, гастронормированный GN 1/1 |
| В комплекте оборудования | 3 полки, Колеса |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Расположение холодильного агрегата | нижнее |
- Цена: 60 240 ₴

