-13%










Мороженица настольная GoodFood ICM15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите, чтобы в вашем доме, кафе, ресторане, кондитерском бутике было свежее и вкусное мороженое, йогурт, сорбет? Тогда без настольной версии фризера-мороженицы GoodFood (Гуд Фуд) ICM15 Вам не обойтись. Буквально за полчаса-час времени у вас будут готовые охлажденные лакомства.
В чем особенность мороженицы GoodFood ICM15:
- ударопрочная пластиковая конструкция аппарата, кроме рабочей 1,5 литровой емкости из нержавеющей стали.
- жк дисплей и кнопочная панель настроек.
- заморозка десертов до -35 градусов.
- встроенный низкотемпературный агрегат.
- установка таймера до часа.
- применима как в бизнесе, так и дома.
- проста в чистке.
Заказывайте мороженицу настольную GoodFood ICM15 с доставкой в Харьков, Днепр, Киев, Одессу, Запорожье, Суммы и другие города. Сервис свой. Работаем со всеми формами оплаты. Обращайтесь!
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная производительность | 1.5 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| В комплекте | ложка для мороженого, откидная крышка рабочей емкости |
| Таймер | есть |
| Работает на фреоне | R600a |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Брутто размеры и вес | 285*422*h370 мм., 11,5 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| ЖК дисплей | есть |
| Цвет корпуса | белый с черным |
| Материал | корпус из пластика, рабочая емкость из нержавеющей стали |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Вид оборудования | настольная мороженица |
| Сфера использования | food корты, Retail, АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, бары, рестораны, кафе и другие, бистро, выездные точки, для гостиниц, Для домашней кухни, Для офиса, для пиццерии, для пищевого производства |
- Цена: 6 890 ₴

