-17%






Погружной миксер Apach AFM 250 VV 200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная (погружная) версия Apach/Апач миксера afm 250 vv 200 профессионального назначения используется для измельчения, пюрирования и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания.
Миксер Apach AFM 250 VV 200 оснащен вентилируемым двигателем, термозащитой, контролем скорости, электронной стабилизацией скорости и мощности SRS.
- В комплектации есть штанга-нож.
- Обрабатываемый объем до 15 литров.
- Длина штанги 20 см.
Заказывайте погружной (ручной) миксер Apach afm250vv200 - не подведет. Отправка и сервис по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 16 450 ₴

