

Карбоновый гриль напольный Skvara CG-f 4.9,6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная техника с инновационным способом грилирования - напольный карбоновый гриль Сквара (Skvara) CG-f 4.9,6 четырехконфорочный (мощность каждой 2400 Вт) - олицетворяет самый экологичный метод приготовления блюд.
Подробно напольный карбоновый Skvara CG-f 4.9,6 гриль характеризуется следующим:
- Блюда на нем готовятся в собственном соку на спец стеклокерамическом покрытии.
- Метод приготовления не допускает попаданий в продукцию вредоносных веществ.
- При его работе не создается электромагнитное излучение.
- На 4 конфорки с суммарной мощностью в 9,6 кВт. У каждой свой защитный термостат.
- Выдвижной блок для сбора мусора.
- Он в 7-8 раз уменьшает затраты электричества (сравнение с обычными электрогрилями).
- За минуту нагревается до 350 градусов.
- Напольный гриль Skvara обеспечит идеальной реакцией Майяра, в процессе готовки создастся корочка снаружи продукта, а вся его толщь обработается тепловыми лучами, таким образом продукт не потеряет свои полезные свойства.
- По толщине продукт готовится с применением инфракрасных лучей FIR (длинноволновые) - благоприятно воздействуют на человеческий организм, устраняя вредные микроорганизмы.
- Быстро размораживает полуфабрикаты.
Обращайтесь и оформляйте заказ в компании "Е-групп", с нас полная техническая информация по напольному грилю Skvara CG-f 4.9,6, а также выгодное ценовое предложение и быстрая доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 4 |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Защита от залива/перегревания | есть |
| Рабочие температуры | +150...+350 С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | напольный карбоновый гриль |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал | корпус - пищевая нержавеющая сталь, рабочая поверхность - спец стеклокерамика |
| Нагревательный элемент | карбоновые тэны |
- Цена: 86 460 ₴

