


Карбоновый гриль SKVARA Carbo Grill
Рады ознакомить с новинкой не только в ассортименте профессиональных электрических грилей, но и в способе грилирования - карбоновый настольный гриль на 2 конфорки SKVARA Carbo Grill (Сквара Карбо Гриль) предоставляет вам самое экологичное грилирование в мире, в чем суть технологии: продукт, контактируя со специальной стеклокерамической поверхностью, получает корочку, которая в свою очередь опечатывает наружную часть продукта, а внутреннюю часть доготавливают длинноволновые инфракрасные лучи.
Детальные секреты работы, преимущества карбонового гриля Сквара/SKVARA Carbo Grill:
- Карбоновый гриль на 2 конфорки Сквара высокоэффективен, относительно обычных электрогрилей (минимизация энергорасходов в 6...7 раз). Быстрое нагревание (всего за 60 секунд). КПД составляет аж 98 процентов.
- Каждая из двух конфорок имеет свое термостатный электронный контроллер.
- Конструктивно грили совершенны и нацелены на длительные сроки верной работы.
- Длинноволновая инфракрасная технология готовки еды максимально благоприятно влияет на здоровье ваших гостей: имеет антибактериальные свойства и улучшает обмен веществ.
- Запатентованы грили украинским заводом.
- Стеклокерамическое покрытие без затруднений чистится.
- При готовке на карбоновых грилях Skvara, в пищу не требуется добавлять доп жиры/соли, достаточно будет ее собственного сока. Клетки продукта не распадаются, как бывает при обычной жарке, плюс сохраняется весь состав питательных веществ и вкусовые характеристики.
- Попробуйте овощи, мясо, другие блюда от карбоновых грилей. Блюда гарантированно приятно вас удивят и вам захочется еще).
Заказывайте карбоновые грили SKVARA Carbo Grill у нас, кроме быстрой доставки и выгодной цены, мы можем предложить техническую поддержку и их обслуживание в Днепре, Киеве, Харькове, Одессе и других городах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантия на карбоновый гриль | Общая - 1 год, на тэны - 3 года |
| Диапазон рабочих температур | 150...350 С |
| Жиросборник | есть |
| Защита от залива/перегрева | есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Размер стеклокермической поверхности | 600*300 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль стеклокерамический с карбоновыми тэнами |
| Материал | корпус - пищевая нержавейка, рабочая зона стеклокерамическая |
| Нагревательный элемент | карбоновые тэны |
- Цена: 39 290 ₴

