-12%










Печь подовая для пиццы GoodFood PO11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что нужно в первую очередь дабы выпечь вкусную пиццу в небольшом кафе, пиццерии, ресторане? Конечно одним из главных компонентов в этом деле является качественная пицца печь. Именно с одной из таких мы вас здесь и ознакомим, встречайте - электрическая подовая печь Гудфуд на 4 пиццы диаметром 300 мм. - GoodFood PO11
Какими преимуществами и особенностями обладает печь для пиццы GoodFood PO11:
- наличие 15 мм.-го цельного шамотного камня и двухуровневой системы нагрева (нижние/верхние тэны) обуславливают быстроту (разогрев в течении получаса) и равномерность пропекания любимой пиццы.
- понятное управление с двумя термостатами для нижнего и верхнего уровня тэнов (реле настройки до 400 градусов), термометром на 500 С, лампочками индикаторами рабочего состояния.
- термостойкий стальной корпус, стекловолоконная изоляция.
- яркое освещение камеры выпекания и дверца с жаростойким остеклением позволяет постоянно контролировать приготовление.
- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ввод в эксплуатирование подовой электрической печи для пиццы GoodFood возможен только после восьмичасового ее прогрева при 400 градусах!
Электрическая подовая печь GoodFood PO11 производительное, износостойое и доступное приобретение для вашей пиццерии, кафе, бара, ресторана.
Гарантия собственная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 460 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | электромеханический |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бары, рестораны, кафе и другие, Пиццерии |
| Тип установки печи | на подставке |
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| Особенности | подсветка камеры, шамотный камень, 2 термостата, датчики работы, Термометр, жаропрочное смотровое окно, нижние и верхние тэны, разогрев до 400 С за 25-30 минут |
| Вид печи | электрическая подовая печь для пиццы |
- Цена: 22 650 ₴



