-13%






Стерилизатор ножей Goodfood ks10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У вас профессиональная кухня и есть необходимость в устройстве со специализацией ультрафиолетовой санитарной обработки кухонных ножей (дезинфекции)? Из недорого сегмента с качественной эксплуатационной службой, уверенно можем выделить стерилизатор настенный на 10 ножей от Гудфуд (Goodfood) модель ks10
Основные параметры стерилизатора Goodfood ks10:
- Настенное крепление/размещение.
- Корпусная обшивка из 304 нержавейки.
- Поликарбонатная распашная дверь целиком затемнена, дабы не дать проникнуть лучам ультрафиолета наружу.
- За один рабочий цикл (выбирается таймером-реле до 120 мин.) стерилизатор Гудфуд способен обслужить (дезинфицировать) до десяти кухонных ножей.
- Один ультрафиолетовый светильник.
Только для Вас ТОП ЦЕНА от компании "Е-групп" на стерилизатор ножей Goodfood ks10, а также собственный сервис и быстрая отправка наложенным платежом по Украине.
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 552 мм |
| Глубиной | 131 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус стальной нержавеющий, кроме дверцы из поликарбоната |
| Особенности | вмещает 10 ножей, таймер до двух часов, дверь в черном окрасе, лампа ультрафиолета fluorescent tube t8 15w |
| Сфера использования | Retail, Бистро, фаст фуд, В баре и кафе, ресторане и столовой, Гостиничный бизнес, для кухни общепита, для общепита, для пиццерии, для пищевого производства, Для профессиональной кухни |
| Тип установки | настенная установка |
| Функциональное назначение | санитарная обработка ножей ультрафиолетом |
- Цена: 8 230 ₴

