-18%






Охладитель-подогреватель напитков Rauder Jmagic-50ch
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами универсальное приспособление для торговли освежающими и горячими напитками в кинотеатрах, барах, ресторанах, кафе, магазинах при АЗС, на улице и других местах - знакомьтесь охладитель подогреватель напитков Rauder Jmagic-50ch
Имея универсальные температуры обработки напитков, аппарат подогрева охлаждения напитков Rauder Jmagic-50ch сможет быть полезен вашему бизнесу как в летний, так и в зимний сезон.
Перечислим привилегии охладителя-подогревателя напитков Rauder Jmagic-50ch:
- Емкая, 50-тилитровая чаша под напитки.
- Функция беспрерывного перешивания за счет движения лопастей.
- Функция подогрева.
- При касании сосудом рычажка, сразу происходит порционный налив.
- В основание встроен поддон для сбора пролившейся жидкости.
Охладитель подогреватель напитков Rauder Jmagic-50ch - уникально прост, практичен и доступен в цене. Обращайтесь: быстро подскажем, оформим заказ и отправим к Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кранов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температура нагрева | +52...+58 С |
| Температура охлаждения | +7...+12 С |
| Уровень шума работы | 70 Дб |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус из стали нержавеющей, чаша из поликарбоната |
| Особенности | объем емкости для напитка 50 литров, активаторный тип перемешивания, герметичный мотор, Каплесборник, Защита от перегрузок |
| Сфера использования | Retail, АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, бары, рестораны, кафе и другие, Пиццерии |
| Функциональное назначение | охлаждение, нагрев, демонстрация напитка |
- Цена: 25 790 ₴

