-18%




Сокоохладитель Rauder Jmagic-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию продукт от производителя бюджетной и качественной техники для бара, кафе, ресторана, фаст фуда Rauder - сокоохладитель на 50 литров с модельным названием Jmagic-50 - аппарат охлаждает, перемешивает, порционно разливает и демонстрирует всевозможные освежающие напитки
О технических секретах сокоохладителя Rauder Jmagic-50:
- Сокоохладитель большого формата, объемом в 50 литров (мин. заполнение 10 л.!).
- Вместительная чаша прозрачная из поликарбоната, прекрасно показывает напиток посетителям.
- Имея торговое применение и объемную чашу, т.е. предусматривается интенсивные нагрузки, не обладает высокими показателями затрат электроэнергии.
- Защищен от перегрузок.
- Очень легок в эксплуатации: напиток постоянно перешивается, получая однородное охлаждение. Затем в автономной порядке порционно выливается, при касании стаканчика к рычажку.
- Чистоту в зоне эксплуатации, помогает сохранять встроенный в охладитель каплесборник.
- Сливной кран, чаша съемные.
Сотрудничайте с нами, у нас быстрая доставка и собственный сервис. И конечно лучшая цена на 50 литровый сокоохладитель Rauder Jmagic-50, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Шумность работы | 70 Дб |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус - нержавейка, колба - пластик |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Сфера использования | кафе, бары, рестораны, Бистро, фаст фуд, фуршеты, турбазы |
| Тип управления | электромеханический |
- Цена: 24 730 ₴

