-13%






Мармит витрина для подогрева блюд GoodFood BM5G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть потребность в настольном, демонстрационном подогревателе (разогревателе) готовой еды? Тогда данный товар именно для Вас - витрина - паровой мармит на 5 гастроемкостей для подогрева и наилучшего обзора готовых блюд Гудфуд/GoodFood BM5G
Паровой мармит GoodFood BM5G бережно (без подгорания), в равномерном порядке распределит тепло (горячий пар) по всем гастроемкостям с блюдами, при этом не пересушив их.
- Полностью нержавеющее исполнение всех элементов, кроме остекления.
- Легкое извлечение емкостей для их выставления, наполнения, мойки (открытый доступ со стороны продавца).
- Заполнение водой происходит вручную, сливается через кран.
- Индикация включенного состояния, достигнутого нагрева.
- Правостороннее размещение панели управления, включающая в себя реле настройки температуры.
Доставляем, несем гарантию на мармит-витрину для подогрева блюд GoodFood BM5G в Днепре, Харькове, Киеве, Одессе и других городах Украины. Звоните.
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип гастроемкостей | Gn 1/2* h 100 мм. |
| Особенности мармита | сливной кран, автотермостат, Регулятор температуры, гастроемкости в комплекте, ручное наполнение водой, индикация рабочего состояния, ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 315 мм |
| Упаковочный размер и вес | 1500*450*h 350 мм. и 29 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Бистро, фаст фуд, кафе, рестораны, бары, столовые, для пиццерии, Retail |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь |
| Вид оборудования | тепловая витрина-мармит |
| Расположение | Настольный тип |
| Тип крышки | Откидная |
- Цена: 7 850 ₴

