


Печь конвекционная с паром Frosty EN-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна практичная и недорогостоящая печь с паром на 4 уровня? Советуем в таком случае выбрать печь Фрости/Frosty модель EN-50 - профессиональный, высокотехнологичный конвектомат для качественной выпечки гастрономических/кондитерских/полуфабрикатных блюд.
Печь конвекционная с паром от итальянского бренда Frosty EN-50 готовит блюда на четырех уровнях (противни подходят 600*400 мм.). Работает с сетью 220 Вольт, мощность печки 6,4 кВт. Она надежна и проста. В корпусе применена сталь нержавеющая и двойной слой теплоизоляции.
О дизайне, технических особенностях печи Frosty EN-50:
- Работает с температурами от 50 до +300 градусов, настраивается нагрев терморегулятором.
- Эргономичная форма (углы закруглены), практичная конструкция.
- Равномерная, быстрая подача разогретого воздуха обеспечивается реверсивными вентиляторами.
- Устанавливается время рабочего цикла до 2 часов (таймер реле).
- Камера для выпечки освещается.
В наборе поставки печи конвекционной с паром Frosty EN-50:
- Печь с пароувлажнением Фрости.
- Алюминиевые листы (4 штуки).
- Брошюра о правилах эксплуатации.
- Заводская упаковка.
- Гарантийный талон на год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая длина | 830 мм |
| Общая ширина | 785 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | 4 противня |
| Особенности | лампочки индикаторы работы, таймер до 120 мин., Терморегулятор, Внутренняя подсветка, два реверс вентилятора, пароувлажнение |
| Противень | 600*400 мм./Gn 1/1 |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бары, рестораны, кафе и другие, бистро, гостиницы, для кинотеатров, для кондитерских магазинов, для пиццерии, для пищевых производств/цехов, Для профессиональной кухни |
| Тип управления | электромеханический |
- Цена: 48 950 ₴

