




Конвекционная печь с паром Rauder LKP-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь с грилем и паром Rauder LKP-4 - профессиональный конвектомат под выпекание мучных/кондитерских продуктов, который порадуется любого кондитера/повара. Пароувлажнением, печи Rauder обеспечивают воздушность, мягкость текстуры выпечки (тесто любое).
Конкретный процесс готовки в конвектомате с паром Rauder LKP-4 контролируется/выбирается электромеханической панелью управления, в которой:
- кнопка впрыска пара.
- реле выбора температуры.
- настройка режима увлажнения.
- таймерная ручка реле на 60 мин.
- световые лампочки-индикаторы работы.
Для функции пароувлажнения конвекционная печь с паром Rauder LKP-4 оборудована:
Четырьмя алюминиевыми листами, шлангом подключения воды, отверстием для удаления лишней влаги.
На протяжении функционирования конвектомата Раудер, доступно наглядно следить за этапами приготовления продукта с помощью стеклянной дверцы и освещаемой камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Мощность конвектомата | 2,67 кВт + 2 кВт (гриль) = суммарная 4,67 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | конвекционная печь с паром |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | 4 противня из алюминия, держатель противней |
| Особенности | функция гриль, Внутренняя подсветка, ручка термостат, таймер до 60 мин., пароувлажнение, шланг подключения к воде |
| Противень | 4 алюминиевых противней 440*320 мм. |
| Сфера использования | food корты, Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, гастрономические отделы супермаркетов, Гостиничный бизнес, для кафе, ресторана |
| Тип управления | электромеханический |
- Цена: 40 000 ₴



