-12%




Конвекционная печь Rauder LKP-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Негабаритные и недорогие конвектоматы на четыре противня Rauder LKP-1 - техника помощник в профессиональной сфере наготовления гастрономических (шикарной еды из мяса, рыбы) и выпекания мучных блюд.
Технические компоненты печи конвекции Rauder LKP-1:
- Камера и корпус конвекционной печи Rauder LKP-1 из н/ж стали, а противни - алюминиевые.
- Камера с прозрачной дверью и освещением, позволяет наглядно контролировать и наблюдать за степенью готовности продукта.
- Встроенное таймер-реле с установкой до 60 минут., термореле, световые индикаторы работы, два вентилятора обдува.
- Печь конвекционная без пара равномерно обрабатывает еду горячим воздухом, снижая затраты времени на готовку.
С конвекционной Rauder печью LKP-1, можно быть полностью уверенным в своевременной готовности и подачи блюд Вашим гостям.
Оставляйте вопросы или заявки на отправку конвекционной печи Раудер, что без труда осуществляется на сайте, а мы в ускоренном порядке предоставим ответы и вышлем ее к Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Режимы работы | Конвекция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | конвекционная печь без пара |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | 4 противня из алюминия, держатель противней |
| Противень | алюминиевый 440*320 мм. |
| Сфера использования | небольшие кафе, фаст фуд |
| Тип управления | электромеханический |
- Цена: 22 270 ₴

