




Кофемолка с дозатором Rauder CKM-600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занимаетесь продажей напитка как кофе? Тогда вы знаете, что для создания кофе с насыщенным вкусом и ароматом обязательно необходима кофемолка. Поэтому советуем ознакомится с данным аппаратом, в частности с гастрономическим типом жерновой кофемолки с дозатором - Rauder CKM-600 - это профессиональная помощница в приготовлении кофе с плоскопараллельным типом жернов, ступенчатым регулированием помола
Перейдем к техническому описанию кофемолки с дозатором Rauder CKM-600:
- Современный дизайн.
- Плотный корпус из литого, лакированного алюминия.
- Непрерывное микрометрическое регулирование помола+дозатор.
- Встроенный контейнер вмещает 350 г. кофейных зерен.
Кофемолка с дозатором Раудер (Rauder) CKM-600 идеальна для коммерческих целей.
Заказывайте с доставкой в Ваш город у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Рабочая скорость | 3000 об/мин. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Плоские жернова в диаметре | 61 мм. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 280 ₴


