-13%


GoodFood Витрины для суши RTS43L белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина или суши-кейс для кратковременного хранения и демонстрации суши, роллов и морепродуктов в суши-баре или ресторане японской кухни. Корпус белого пластика и стекла. Объем 43 л. Светодиодная (LED) подсветка. Цифровая панель управления. Размер гастроемкостей 4*1/3 GN в комплекте. Температурный режим 0…+12 C. Работает на безопасном холодогенте R600a. Мощность: 0,16 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 1131x450x330 мм. Вес 33 кг. Упаковка: 1187х510х380 мм. Вес в упаковке: 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1131 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Функциональное назначение | для хранения, охлаждения и торговли |
| Вид оборудования | суши кейс |
| Предназначение | Торговое |
| Сфера использования | суши бары, кафе, рестораны |
| Особенности | автооттайка, верхнее расположение испарителя, R134a фреон, откидное переднее стекло |
| В комплекте оборудования | 4 гастроемкости, ночные раздвижные шторки, led подсветка, лайт бокс (место для брендирования), Регулируемые ножки |
| Тип охлаждения | статический |
- Цена: 21 900 ₴

