




Шкаф-камера расстоечная Rauder CR-16A
Модель профессиональной расстоечной шкаф-камеры с вместимостью 16 противней 600*400 мм. - Rauder CR-16A для подготовки (расстойки) тестозаготовок к выпеканию кондитерских, хлебобулочных продуктов
Расстойка теста - это контролируемый процесс брожения слоеного/дрожжевого теста перед выпеканием (оптимальные температуры 40...45 С, влажность 70-80%), за счет чего тестозагатовки наращивают объем (+50-70% к первоначальной форме) и получают эластичность/пористую структуру. Представленный шкаф расстоечный Rauder CR-16A не только качественно обеспечит данные процессы, но и ускорит их.
Особенности в техническом плане у шкафа-камеры расстоечной Rauder CR-16A такие:
Автономный тип электромеханического управления.
Автоматическое управление парогенератором, трубчатыми нагревателями, которые создают и стабильно удерживают, установленные параметры температуры и влажности.
Резервуар с водой для подпитки парогенератора располагается внизу расстоечной камеры. Сам же резервуар заливается водой вручную.
Внутрикамерное освещение и прозрачная дверь из термостойкого остекления обеспечивают визуальный контроль за процессом расстойки теста.
Выгодной ценой, быстрой доставкой в Днепр, Одессу, Харьков, Киев, другие города, а также гарантией обеспечит наша компания "Е-групп", звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | расстоечный шкаф камера |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал двери | термостойкое стекло |
| Материал корпуса | полностью из нержавеющей стали |
| Сфера использования | Базы отдыха, фаст фуд, бистро, Гостиничный бизнес, для кафе, ресторана, для пиццерии, кондитерские, пекарские цеха, Пекарни, пищевой цех, профессиональная кухня |
| Тип управления | электромеханический |
| Формат емкостей | противни 600*400 мм., гастроемкости Gn 1/1 |
- Цена: 19 360 ₴

