


Миксер профессиональный Hurakan HKN-MPX160 COMBI
Новые для украинского рынка, ручные (погружные) блендер-миксеры под брендом Hurakan с 22,5 см. по длине венчиком и 22 см. ножом - Hurakan HKN-MPX160 COMBI для взбивания жидкого продукта, приготовления майонеза/супа/пюре/мусса, подобного
Как правильно пользоваться ручным миксером-блендером Hurakan (Хуракан) HKN-MPX160 COMBI, укомпонованный венчиком и ножом:
Работая с ручным миксером Hurakan HKN-MPX160 COMBI, правильно удерживать его за специальный держатель в одной руке, а второй фиксировать его в области моторного отсека. Перемешивайте под легким наклоном, не касаясь емкости. Контролируйте, чтобы насадка была оптимально углублена в емкость, это поможет не допустить разбрызгивания (соотношение такое: 70% насадки должно быть погружено). Вариатор скорости: скорость вращения насадки: 6000 – 20000 об/мин.; Скорость вращения венчика: 400–1700 об/мин.
Оформляйте заказ на ручной миксер Hurakan HKN-MPX160 COMBI в одно мгновение на данной страничке, доставку с той же скоростью гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип миксера | Ручной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 541 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
| Тип управления | электромеханический |
| Материал | корпус из abs пластика, насадки из нержавеющей стали |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 |
| Вид оборудования | миксер ручной погружной |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, В баре и кафе, ресторане и столовой, гостиницы, для пиццерии, для пищевых производств/цехов |
| Особенности | диапазон плавного изменения скорости 2500...15000 об./мин. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип насадки оборудования | блендер насадка нож, миксер насадка венчик |
- Цена: 14 980 ₴

