




Ручной миксер Robot Coupe cmp 250 combi
Ручные профессиональные миксеры-блендеры серии Combi для приготовления/замеса/измельчения пюре, супов, паштетов, теста под блины, творожных масс, подобного от легендарного бренда Robot Coupe/Робот Коп - модель cmp 250 combi с ножом и венчиком в комплекте
Почему стоит выбрать ручной миксер Robot Coupe cmp 250 combi?
Максимально практичен и удобен в эксплуатации/обслуживании: насадки, рабочий орган - стальные нержавеющие, просто снимаются и разбираются - запатентовано маркой Robot Coupe. Высокий стандарт отбора материалов для создания ручного миксера Робот Коп гарантирует долговечность работы.
Высокие мощностные возможности вентилируемого мотора: помогает работать миксеру с объемной массой продукта.
Компактные характеристики: при всех своих мощах, он весьма малогабаритен и легок, что добавляет ему универсальности.
Скорость работы регулируемая, причем в автоматическом режиме.
Уверенно рекомендуем Вам купить ручной миксер Robot Coupe cmp 250 combi. Не подведет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр венчика | 120 мм. |
| Насадка венчик длиной | 220 мм. |
| Рабочий орган длиной | 250 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | профессиональный ручной миксер-блендер |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
| Максимальная скорость вращения | 9600 |
| Материал | штанга и насадки: венчик/нож из нержавеющей стали. корпус из высокопрочного пластика |
| Особенности | диапазон скорости венчика 2300-9600 об/мин., диапазон скорости блендера 500-1800 об/мин, система саморегулирования скорости, мощный вентилируемый двигатель, трехуровневая герметичность насадок, компактность, оптимальная рабочая емкость для него объемом до 15 литров |
| Сфера использования | food корты, Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, гостиницы, для кафе, ресторана, для кухни общепита, для отелей, для пиццерии, для пищевых производств/цехов, для столовой, кондитерские и кулинарные цеха |
| Тип насадки оборудования | блендер насадка нож, миксер насадка венчик |
| Тип управления | электромеханический |
- Цена: 41 620 ₴

