
Льдогенератор Frosty fr-950f
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нужен в ресторан, кафе, паб льдогенератор с суточной производительной мощностью до 100 кг пищевого/прозрачного/идеального кубикового льда (размер/вес классического кубика 20*20*20 мм./12 гр.) для освежительных эффектных коктейлей либо сервировки определенных блюд? Таким является льдогенератор Фрости/Frosty fr-950f.
Система генерации льда в Frosty fr-950f весьма незамысловата:
Образование льда проходит на спец решетке охлаждения, на которую в свою очередь дозированно подается вода. Затем кубики льда поступают в специальный для них 45 кг.-й резервуар (бункер) с датчиками заполненности. Как только бункер будет предельно загружен, датчики остановят все процессы генерации льда в ледогенераторе; при выгрузке льда с бункера, датчики обратно запустят аппарат. Контроль как видите дополнительный ему не нужен.
Быстро, выгодно, с гарантией и доставкой заказывайте льдогенератор Frosty fr-950f в компании "Е-групп"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 95 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Оптимальная наружная температура для работы | 10...+38 С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 45 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и пластика |
| Особенности | за цикл 22 мин. выдает 90 кубиков, на фреоне R134a, цифровой дисплей, в наборе лопатка и фильтр очистки воды, подсветка бункера для льда, функция контроля за наполнением бункера льда, в корпусе применена 304 нерж. сталь |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бары, рестораны, кафе и другие, бистро, Гостиничный бизнес |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Тип управления | Электронный |
- Цена: 49 960 ₴

