




Печь для пиццы Vulcan Vero 140|180см
Перед вами самая габаритная модель среди печей на дровах для приготовления пиццы по итальянским традициям серии Vero - каменная печь на 10 пицц диаметром 300 мм. Vulcan Vero (Вулкан Веро) 140
Почему каменные печи на дровах для пиццы популярны среди гостиничных, ресторанных, пиццерийных комплексов?
Каменная печь на дровах для пиццы, в том числе Vulcan Vero 140 обладает изящным и эффектным дизайном, экологичностью и экономичностью в приготовлении блюд; высокими показателями эффективности, производительности и качества примененных материалов.
Почему стоит приобрести именно печь для пиццы марки Vulcan?
Компания "Е-групп" рекомендует остановить свой выбор на печах для пиццы ТМ Vulcan. Из-за того, что данный бренд имеет многолетнюю историю на украинском рынке, его выбрали многие известные и успешные рестораны, гриль-бары Днепра, Харькова, Одессы, Киева и других городов. Печи на дровах для пиццы Vulcaп привлекательны внешне, высокопроизводительны, долговечны, просты в эксплуатации.
За раз повар в печах на дровах для пиццы Vulcan сможет выпечь от 2 до 10 пицц диаметром 30 см. Если вы настроены на успешность и высокую посещаемость Вашего заведения, целесообразно приобрести самую габаритную модель Vero 140. Да, цена на нее не мала. Однако нужно понимать, что цена качественной печи на дровах для пиццы весьма быстро окупится.
Базовый комплект печи на дровах для пиццы Vulcan Vero 140 состоит из самой оштукатуренной печи, подставки для нее, защитного обрамления устья, фасадной столешницы, огнеупорного пода. Дополнительные аксессуары, декор к печи, смотрите на фото прайсе.
Звоните нам, мы всегда поможем с выбором печи на дровах для пиццы, отправкой ее к вам, установкой и сборкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Шамотная глина |
| Максимальное время приготовления | 6 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Наличие термометра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2900 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренний диаметр | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид печи | Печь на дровах для пиццы |
| Высота пода от пола | 1150 мм. |
| Диаметр дымохода | 250 мм. |
| Размер устья печи | 440х220-540х220 мм. |
| Наружный диаметр печи | 1800 мм. |
| Толщина стенок стандартная: | 150-200 мм. |
| Толщина пода | 250 мм. |
- Цена: от 250 000 ₴




