




Профессиональная печь для пиццы Vulcan Vero 130
Итальянская настоящая пицца - для выпекания/готовки данного блюда, даже сегодня, в больших пиццериях/ресторанах/кафе/турбазах/пищевых производствах применяют дровяную печь из камня. С одной из такой мы вас ознакомим, встречайте дровяную печь для одновременного приготовления 8 пицц Ø 300 мм. - Vero 130 от украинской ТМ Vulcan, специализирующаяся исключительно на профессиональных печах и грилях.
Особенности дровяной печи для выпекания пиццы Vulcan Vero 130:
В базовом оснащении: оштукатуренная дровяная печь из камня, прочная специальная подставка из металла, защитное металлическое обрамление устья, фасадная столешница, под из огнеупорной керамики. Компания Е-групп гарантирует высокое качество, безопасность и экологичность примененных материалов. О возможном опционном оснащении печи и его стоимости вы узнаете на прайс фото.
С дровяной печью для пиццы Vulcan Vero 130, Вы сможете эффектно презентовать процесс приготовления итальянской пиццы, получить ароматное/нежное и вкусное блюда, за которым гостям захочется прийти к вам снова.
Доставку в Киев, Одессу, Днепр, Харьков и другие города + сборку/установку, мы с удовольствием Вам организуем, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Керамика |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Наличие термометра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип формы | Круглая |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Вес | 2500 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренняя длина | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 1300 мм |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Внутренний диаметр | 1300 мм |
| Внешний диаметр | 1700 мм. |
| Устье печи размером | 440*220...540*220 мм. |
| Ø дымохода | 250 мм. |
| Под от пола на высоте | 1150 мм. |
| Стандартная толщина стен | 150-200 мм. |
| Под толщиной | 250 мм. |
- Цена: 223 250 ₴






