




Каменная печь для пиццы Vulcan Vero 120
"Vero" - новая серия каменных неаполитанских печей для выпекания пиццы на дровах от ТМ Vulcan (Вулкан) - ее представительница, модель на 5 пицц Ø 30 см. называется Vero 120
Главные плюсы каменной печи для выпечки пиццы Vulcan Vero 120 заключаются в следующем:
- Возможность изящной демонстрации гостям процесса выпекания;
- аромат легкой копченой нотки;
- красочное дизайн оформление печи;
- отменный стандарт качества выпечки.
За счет каменной структуры камеры, жар по ней распространяется одинаково, что не допускает вероятности подгорания выпечки либо пересушки начинки. Поэтому на выходе, Вы однозначно получите настоящую итальянскую пиццу с отменным ароматом и нежными вкусовыми характеристиками.
Какие есть варианты декора, опционных аксессуаров к каменной печи для пиццы Vulcan Vero 120 смотрите на фото-прайс. Для выведения точной цены каменной печи для пиццы на дровах необходимо будет добавить стоимость выбранных опций к базовой цене.
Для выбора конкретной модели каменной печи для пиццы на дровах, отвечающая требованиям Вашего бизнеса, рекомендуем связаться с профильными специалистами компании "E-group". Звоните, мы поможем также организовать доставку печи по лояльной цене, обеспечить установку и монтаж в вашем городе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2200 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренний диаметр | 1200 мм |
| Внешний диаметр | 1500 мм. |
| Размер устья печи | 44*22-54*22 см. |
| Дымоход диаметром | 25 см. |
| Под от пола на высоте | 115 см. |
| Толщина стен | 150-200 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | на подставке |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бары, рестораны, кафе и другие, бистро, большие рестораны, гостиницы, Большие столовые и объекты питания, для пиццерии, для пищевых производств/цехов |
| Вид печи | каменная печь для приготовления пиццы на дровах |
| Тип установки печи | стационарная, передвижная (опция) |
| Толщина пода | 25 см. |
- Цена: 220 000 ₴





