




Печь для пиццы Vulcan Vero 100
Профессиональные подовые печи на дровах из прочного каменного материала для приготовления выпечки/пиццы/прочего в пиццериях, больших гостиничных и ресторанных комплексах от ТМ Vulcan/Вулкан - модель Веро/Vero 100, выполненные по дизайнерскому решению неаполитанских (помпейских) печей
Стандартная и опционная комплектация подовой печи на дровах Vulcan Vero 100:
В базовый набор поставки (цена указана его на странице) включено: оштукатуренная печь Vulcan Vero 100, готовая к эксплуатации; металлическая прочная подставка; фасад со столешницей; толстый каменный под; круглый патрубок для подсоединения к дымоотводящей системе.
Опции перечислены в характеристиках, цены на фото об опциях.
Компания "Е-групп" сможет доставить подовую печь на дровах Vero 100 к вам на объект, собрать ее и протопить.
Звоните или пишите нам, мы всегда готовы подсказать, посоветовать, подобрать лучший вариант подовой печи Vulcan Vero именно для Вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Шамотная глина |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Опции | зольный ящик, термометр, полка столешница, покраска металлических конструкций, окраска штукатурки, набор кронштейнов для выгрузки краном, логотип/надпись из мозаики, мозаика мраморная, колеса, декоративная белая штукатурка |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| h пода от пола | 1150 мм. |
| Ø дымохода | 250 мм. |
| Параметры устья | 440*220 -540*220 мм. |
| Диапазон толщины стен в стандарте | 150...200 мм. |
| Каменный под толщиной | 250 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 500 |
| Цвет корпуса | на выбор, при заказе уточняйте |
| Минимальная рабочая температура | 100 |
| Наружный диаметр | 1400 мм. |
- Цена: 175 000 ₴







