




Помпейская печь для пиццы Vulcan Vero 90
Новая модельная серия каменных купольных подовых печей на дровах (угле) для приготовления пиццы/выпечки/других блюд "Vero" от торговой марки Vulcan. Одной из представительниц данной серии печей на дровах является Vero 90, с которой вас и ознакомим.
Об особенностях подовой печи на дровах Vulcan Vero 90:
Цена от на сайте указана за базовую компоновку печи, в которую входит сама отштукатуренная подовая печь, поставленная на прочную подставку. Дополнительные аксессуары добавляются к базовой цене, список смотрите на фото об опциях.
Подовая каменная печь для пиццы на дровах Vulcan Vero 90 выполнена в изящном стиле неаполитанской (помпейской) печи. Поэтому с уверенностью гарантируем, что она не останется без внимания ваших посетителей. Плюс ее можно доукрасить декоративной отделкой.
- Фасадная часть может оснащаться многофункциональной рабочей столешницей из полированного камня.
- Устье размером 440*220 - 540*220.
- Качественный печной под необходимой толщины - 25 см.
- Печь можно сделать мобильной, стоит дозаказать колеса для подставки.
Обращайтесь к профильным специалистам компании "Е-групп" для уточнения деталей и правильного подбора печи для пиццы серии Vero под индивидуальные условия вашего заведения. Мы также сможем доставить, установить и собрать ее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Шамотная глина |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренний диаметр | 900 мм |
| Внешний диаметр | 1300 мм. |
| Высота пода от пола | 1150 мм. |
| Диаметр дымохода | 250 мм. |
| Размер устья | 440*220-540*220 мм. |
| Стандартная толщина стен | 150-200 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Базы отдыха, фаст фуд, food корты, уличная торговля/фаст фуд, Ресторанные комплексы, Гостиничный бизнес, Пиццерии |
| Толщина пода | 250 мм. |
- Цена: от 160 000 ₴






