
Конвектомат Unox XFT 135 Stefania
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Unox (Унокс) конвекция XFT 135 Stefania с ручным контролем влаги
Печь рассчитана на 4 противня размером 460*330 мм (противни идут в комплекте). Расстояние между уровнями в печи составляет 75 мм. Печь конвекционная Unox XFT 133 имеет электромеханическую панель управления. Корпус печи полностью выполнен из нержавеющей стали. Таймер печи рассчитан на 120 минут. Максимальная рабочая температура в камере печи 260 С. Также печь имеет встроенную подсветку.
- Размеры 600*693*h509 мм.;
- Мощность 3000 Ватт;
- Весит 31 кг.
Заказывайте Конвектомат Unox XFT 135 Stefania - отличное качество, оптимальная цена. Сервис Свой. Доставка по всей Украине. Все формы оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 49 510 ₴

