




Печь на дровах профессиональная Vulcan 140
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупнейший прототип каменной профессиональной печи на дровах для приготовления вкуснейших блюд (в том числе одновременного приготовления 10 пицц диаметром 30 см.) в больших гостиничных, ресторанных комплексах - модель Vulcan 140
Перечень технических параметров профессиональной каменной печи на дровах Vulcan 140:
- Наружный/внутренний Ø составляет: 2000 / 1400 мм.
- Помещается до 10 пицц (Ø 30 см.) для одновременной готовки.
- Устье размером 440*220-540*220 мм.
- Дымоход в диаметре 250 мм.
- Высота пода от пола: 1150 мм.
- Толщина стен стандарт: 150...200 мм., а пода - 250 мм.
Компания "Е-групп" обладает огромным опытом по поставке профессиональных печей Vulcan на дровах для пиццы, выполняем заказы по индивидуальным решениям. Гарантия лично от нас.
Заказывайте высококачественную печь на дровах Vulcan 140 для своего бизнеса, мы однозначно предложим лучшие условия покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Высота | 2850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | на подставке или на колесах |
| Сфера использования | Бистро, фаст фуд, Большие объекты общепита, Большие ресторанные комплексы, Большие столовые и объекты питания, для гостиниц, для пиццерии |
| Вид печи | каменная профессиональная печь на дровах для пиццы |
- Цена: от 270 000 ₴

