




Печь на дровах Vulcan 130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из крупнейших модификаций стационарных профессиональных дровяных печей для воплощения шедевральных кулинарных творений (в том числе пиццы) - знакомьтесь Vulcan 130
Каменная/купольная печь на дровах для профессионального приготовления пищи Vulcan 130 характерна:
- Внешним/внутренним диаметром: 1900/1300 мм.
- Одновременным приготовлением 8 пицц диаметром 300 мм.
- Габаритом устья 440*220 - 540*220 мм.
- Дымоходом в диаметре 250 мм.
- Высотой пода от пола в 1150 мм.
- Стандартизированной толщиной стен 150-200 мм.
- Подом толщиной в 250 мм.
Профессиональная печь на дровах Vulcan 130 - разумное и выгодное приобретение для Вашего ресторанного, гостиничного, фаст фуд бизнеса, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Вес | 2900 кг |
| Высота | 2850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Базы отдыха, фаст фуд, бары, рестораны, кафе и другие, Большие объекты общепита, Большие ресторанные комплексы, Гостиничный бизнес, для пиццерии |
| Вид печи | профессиональная дровяная печь |
- Цена: 260 000 ₴


