




Каменная печь для пиццы Vulcan 120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем известное блюдо как итальянская пицца довольно быстро набрало популярности среди посетителей ресторанов, кафе, закусочных. Получение вкусного продукта, с соблюдением всей итальянской технологии приготовления, при это в большом объеме, требует профессиональную печь для пиццы. Такой и является каменная версия купольной печи для пиццы на дровах Vulcan (Вулкан) 120.
Рассмотрим технические параметры, аксессуары и опции купольной каменной печи для пиццы на дровах Vulcan 120:
- Внешний/внутренний диаметр: 1800/1200 мм.
- Количество одновременно помещаемых пицц диаметром 30 см - 5 штук.
- Габариты устья 440*220...540*220 мм.
- Ø дымохода: 250 мм.
- h пода от пола: 1150 мм.
- Толщина стен стандарт - 150...200 мм.
- Толщина пода: 250 мм.
- Аксессуары, опции и их цены смотрите на фото 2.
Компания "Е-групп" гарантирует высокое качество каменной печи для пиццы Vulcan 120, а также долгую службу вашему бизнесу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес | 2400 кг |
| Высота | 2850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Базы отдыха, фаст фуд, Большие объекты общепита, Большие ресторанные комплексы, Гостиничный бизнес |
| Вид печи | Каменная купольная печь для пиццы на дровах |
| Максимальное время приготовления | 500 |
- Цена: от 255 000 ₴


