




Купольная печь на дровах Vulcan 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная модификация печи на дровах для приготовления вкуснейшей пиццы - Vulcan (Вулкан) 100
О технических параметрах печи купольной на дровах для пиццы Vulcan 100:
- Внешний диаметр - 1600 мм.
- Внутренний диаметр - 1000 мм.
- Количество одновременно помещаемых пицц для готовки - 3 штуки диаметром 30 см.
- Габарит устья 440*220...540*220 мм.
- Дымоход в диаметре 250 мм.
- Высота пода от пола: 1150 мм.
- Внешняя высота печи - 2850 мм.
- Весом нетто 2200 кг.
- Стандартный диапазон стенок: 150...200 мм. (Минимум 150 мм.).
- Под толщиной 25 см.
Дозаказные услуги по декоративной обработке купольной печи на дровах Vulcan 100, а также аксессуары смотрите на фото 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Шамотная глина |
| Максимальное время приготовления | 6 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Наличие термометра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2850 мм |
- Цена: от 235 000 ₴

