
Купольная печь для пиццы Vulcan 90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представительница линейки купольных каменных печей на дровах для приготовления хлебобулочных изделий, пиццы в ресторанах, базах отдыха, на выездных мероприятиях ТМ Vulcan - модель Vulcan 90
Техническая составляющая купольной печи на дровах для пиццы Vulcan 90:
- Внешний Ø: 1500 мм.
- Внутренний Ø 900 мм
- Количество пицц Ø 30 см: 2 шт.
- Вес: 1900 кг.
- Устье 440*220 - 540*220 мм.
- Ø дымохода: 250 мм.
- Высота пода от пола: 1150 мм.
- Общая высота: 2850 мм.
- Толщина стенок стандартная: 150-200 мм.
- Толщина минимальная стенок: 150 мм.
- Толщина пода: 250 мм.
Цена купольной каменной печи Vulcan 90 указана базовой комплектации!
Дополнительно заказывается к купольной печи для пиццы на дровах Vulcan 90 (опции):
- белая декоративная штукатурка, барашек/шуба +5000 грн.
- мозаика мраморная +44800 грн.
- колеса +7000 грн.
- Зольный ящик +4000 грн.
- Термометр +2800 грн.
- Полка столешница полированный камень +7000 грн.
- Покраска металлических деталей в цвет отличного от черного +4000 грн.
- Окрашивание штукатурки +4000 грн.
- Комплект кронштейнов для выгрузки краном +2500 грн.
- Надпись/логотип из мозаики +4000 грн.
Гарантируем практичность и долговечность функционирования в вашем бизнесе каменной купольной печи на дровах для пиццы Vulcan 90, заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Бистро, фаст фуд, Гостиничный бизнес, для кафе, ресторана, для общепита, для отелей, для пиццерии |
| Вид печи | купольная печь на дровах для приготовления пиццы |
- Цена: от 215 000 ₴

