


Пароконвектомат Apach AP6M Compact
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коммерческая, многофункциональная, компактная, электромеханическая пароконвектомат-печь из Италии - Apach AP6M Compact на 6 уровней Gn 1/1 для профессиональных небольших кухонь
Печь Apach AP6M Compact идеальна для процессов запекания, обжаривания, разогревания, тушения, выпекания, варки продукта. А качественному результату данных процессов содействует инжекторная подача парового увлажнения, наличие таймерного реле, двухскоростной вентилятор с автореверсом, температурный зонд, функция снижения потери веса продуктом "Дельта Т" (вычисление маржи между t снаружи/внутри продукта и данная разница автоматически удерживается).
Как купить пароконвектомат Apach AP6M Compact?
Достаточно оформить заказ на данной странице, написать нам в скайп, отправить запрос на электронную почту либо позвонить нашими продавцам. Обращайтесь, всегда рады помочь Вам консультацией, профессиональным подбором, хорошей ценой и быстрой доставкой, а также гарантийной поддержкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 842 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Вес | 93 кг |
| Упаковочный размер/вес | 630*930*1042 мм. / 98 кг. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Длина | 530 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | конвекция/пар/комбинированный |
| Тип управления | электромеханический |
| Вид оборудования | пароконвектомат механика |
| Сфера использования | Retail, АЗС, базы отдыха, Базы отдыха, фаст фуд, Гостиничный бизнес, для кухни общепита, для общепита, для пиццерии, для ресторанов, кафе |
- Цена: 121 960 ₴

