


Кофеварка для кофе на песке Кий-В КВ-5
Хотите добавить изюминки вашему кафе, кафетерию, ресторану? Тогда рекомендуем познакомиться с аппаратом по приготовлению классического кофе на песке (по восточному, турецкому) - кофеваркой на 4 турки КВ-5 с художественными узорами на боковых панелях
Особенности приготовления кофе на песке в кофеварке Кий-В КВ-5 такие:
Необходимыми базовыми атрибутами для данного способа приготовления кофе являются кофеварка, заполненная кварцевым песком и турки (в комплекте кофеварки кв-5 их 4 штуки). Кофеварка для кофе на песке выполнена не в классических формах: сверху оборудована ванной для песка, внизу размещен тэновый элемент (нагревает песок в диапазоне 50-300 градусов). Турки с кофе ставятся в ванночку и подогреваются. Так вкратце получается кофе по восточному.
Если в деталях, то песок необходим обязательно кварцевого типа (ультра мелкий для хорошей теплопроводности). Турку (джезву) для кофе на песке рекомендуется применять медную. Так, вы достигнете добротного, быстрого прогревания кофе, а в результате получите напиток с максимальными вкусовыми параметрами. Секрет изумительности кофе на песке также зарыт в повторном его нагревании: в момент закипания/появления пузырьков, кофе отставляют для оседания пены и потом снова доводят до кипячения. Такие действия дублируются пару раз. Вуаля, теперь вы можете оценить насыщенность и аромат кофе. Обратите внимание на то, что кофейные зерна должны быть мелкоизмельченными.
Заказать со скидкой и с гарантией кофеварку для кофе на песке Кий-В КВ-5 возможно прямо здесь или по контактным номерам, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон нагрева песка | 50...300 С |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | электромеханический |
| Материал корпуса | крашенная нержавеющая сталь |
| Тип кофеварки | кофе на песке |
| Назначение | профессиональное/бытовое |
| Сфера использования | Бистро, фаст фуд, В баре и кафе, ресторане и столовой, Гостиничный бизнес |
| Тип нагревателя | ТЭН |
| Дополнительные характеристики | |
| В наборе с кофеваркой+особенности | 4 турки, кварцевый песок, шнур с армированной вилкой, термостат |
- Цена: 8 028,96 ₴

