
Миксер погружной Hurakan HKN-MPX160
Рады познакомить вас с новинкой на рынке Украины, погружным ручным миксером Хуракан/Hurakan со стальным 225 мм по длине ножом - HKN-MPX160 для взбивания жидкого теста, готовки майонезов/супов-пюре/муссов, прочего
Расскажем как лучше работать с погружным ручным миксером Hurakan HKN-MPX160, укомплектованный насадкой-ножом:
Для оптимального контролирования миксера Hurakan HKN-MPX160, рекомендуем держать его за ручку одной рукой, а второй поддерживать в районе двигательного блока. Совершайте перемешивание под несущественным наклоном и не дотрагивайтесь до емкости, где собственно проходят приготовительные процессы. Постоянно проверяйте: погружен ли нож достаточно глубоко, дабы не допустить всплески; не попадает ли влага в двигательный блок либо в вентиляционные отверстия. Для наилучшего эффекта 70% стального ножа должно быть погружено в продукт готовки.
Советы по обслуживанию погружного ручного миксера Hurakan HKN-MPX160:
- После того, как Вы закончили приготовление горячих блюд, обязательно остудите низ ножевой-насадки (до момента отсоединения). Далее сразу помойте ее, дабы не допустить высыхание и прилипание пищевых остатков.
- Не опускайте ручку либо двигательный отсек в воду! Их поверхность вытирается сухой безворсовой тряпкой/салфеткой.
- Для быстрого и простого очищения ножа достаточно погрузить его в резервуар с чистой водой и нажать включить миксер на 2-3 секунды.
- Будьте внимательными! Всегда после мойки лезвий ножа протирайте их сухой салфеткой/тряпочкой, таким образом вы предотвратите появление коррозийных процессов.
- Вариатор скорости.
Скорость вращения: 6000 – 20000 об/мин.
Заказывайте миксер погружной Hurakan HKN-MPX160 в один клик на этой странице, быстро отправим и предоставим гарантию от Е-групп!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Регулировка скорости ножа |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем перешивания | до 3 литров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 541 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | скоростной вариатор, плавный выбор |
| Тип оборудования | Профессиональный |
- Цена: 9 730 ₴

