




Коптильный пистолет Smoking Gun Breville Pro
Одно из главных приспособлений для молекулярной кухни и бара, Smoking Gun/Смокинг Ган Breville Pro - пистолет ручной коптильный
Применяется в тех случаях, когда нужно эффектно (перед заказчиком) и быстро придать уникальные вкусовые характеристики (в виде аромата копченого) различному продукту: салатам, коктейлям, мясным и рыбным блюдам, прочим. Эта та техника, которая произведет копчение с продуктами, которые не предусмотрены для этого.
Сам же процесс копчения нуждается в специальных камерах (коптильных печах), которые не каждый ресторан может позволить себе купить. Поэтому, когда минимум места и денег, а предоставить аромат дымка посетителям хочется, останавливаются на коптильных пистолетах.
Пистолет для копчения, который мы предлагаем The Smoking gun Breville Pro имеет небольшие габариты и гениально прост в использовании. Ингредиенты для него могут быть любыми: чаи, травы, щепа, специи и прочее, фантазии нет границ.
Как работать с Breville Pro
Перед тем, как начать работу с аппаратом, требуется заполнить резервуар стружкой на Ваше усмотрение и запустить пистолет. Затем опилки попросту поджигаются и остается подвести шланг пистолета к стакану с напитком или накрытому крышкой/пленкой блюду. Исходя из того, какой результат Вы хотите получить, зависит продолжительность процесса копчения (пару секунд или же минута).
Купить пистолет для копчения Smoking Gun Breville Pro в компании "Е-групп" очень просто, стоит позвонить нам или оформить на сайте заявку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polyscience |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.7 кг |
| Источник дыма | Щепа |
| В комплекте | коптильный пистолет; силиконовая трубка; четыре батарейки АА; две банки с щепой; сменные сетки для камеры сгорания; инструкция и книга рецептов. |
| Количество скоростей, тип переключения | 2 скорости, переключение ручное |
| Рабочий цикл пистолета | до 60 секунд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина шланга | 105 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | древесные стружки |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус - термостойкий черный пластик, коптильная камера - анодированный алюминий |
| Срок службы | 5 лет |
- Цена: 11 840 ₴

